Kontaktieren Sie uns

9 + 7 =

Technoboxx GmbH
Gohrweide 25
46238 Bottrop

Telefon: +49 2041 78257-57
Telefax: +49 2041 78257-50

E-Mail: kontakt@technoboxx.de

 

Ralf Fuhrmann

Ralf Fuhrmann

Projektleitung / Project Management

Tel.: 02041 / 78257-51
Mobil: 0152-28551008

E-Mail:
ralf.fuhrmann@technoboxx.de

Sebastian Nieuzyla

Sebastian Nieuzyla

Technischer Leiter / CTO

Tel.: 02041 / 78257-41
Mobil: 0175-9354286

E-Mail:
s.nieuzyla@technoboxx.de

Ralf Warkotsch

Ralf Warkotsch

Vertrieb / Sales

Tel.: 02041 / 78257-40

E-Mail:
ralf.warkotsch@technoboxx.de

Katharina Keiper

Katharina Keiper

Auftragsabwicklung / Order Processing

Tel.: 02041 / 78257-57

E-Mail:
katharina.keiper@technoboxx.de

Armin Dey

Armin Dey

Arbeitsvorbereitung / Konstruktion

Tel.: 02041 / 78257-57

E-Mail:
armin.dey@technoboxx.de

Lukas Jochimek

Lukas Jochimek

Geschäftsführer / CEO

Tel.: 02041 / 78257-57

E-Mail:
l.jochimek@technoboxx.de